আজ : শনিবার ║ ২২শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শনিবার ║ ২২শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ১লা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

প্রাক্তন স্ত্রীকে চমকে দিলেন আমির খান

দেশচিন্তা ডেস্ক: বলিউডের ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’ খ্যাত অভিনেতা আমির খান বর্তমানে নতুন সম্পর্কে রয়েছেন গৌরী স্প্র্যাটকের সঙ্গে। তবে প্রাক্তন দুই স্ত্রী-রিনা দত্ত ও কিরণ রাওয়ের সঙ্গে তার সুসম্পর্ক আজও বজায় আছে। সন্তানদের সঙ্গেও খোলা মনেই বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক রেখে চলেন এই সুপারস্টার। ইরা খানের বিয়েতে কিরণ রাওকে আমন্ত্রণ জানানো থেকে শুরু করে প্রাক্তন স্ত্রীর সিনেমার পাশে দাঁড়ানো—সব ক্ষেত্রেই দেখা যায় আমিরের সেই আন্তরিকতা।

সম্প্রতি আবারও সেই ছবিই ধরা দিল। প্রথম স্ত্রী রিনা দত্তের প্রদর্শনীতে হঠাৎ হাজির হয়ে রিনাকে চমকে দিলেন আমির খান। মুম্বাইয়ের ‘ইমার্জেন্স নেহেরু সেন্টার আর্ট গ্যালারি’-তে আয়োজিত এই প্রদর্শনী শুরু হয়েছে ১৮ নভেম্বর। একেবারেই অনাকাঙ্ক্ষিত এই উপস্থিতিতে রিনা দত্ত বেশ আনন্দিত হয়েছেন।

ইনস্টাগ্রামে আমিরের সঙ্গে কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছেন রিনা। সেখানে দেখা গেছে, তিনি পরেছিলেন কালো প্রিন্টেড শাড়ি, সঙ্গে ম্যাচিং ব্লাউজ। আর আমির খানের পরনে ছিল সবুজ কুর্তা, কালো প্যান্ট ও ওয়েস্ট কোট। ছবিগুলোর ক্যাপশনে রিনা লিখেছেন—
‘‘যখন আপনার প্রাক্তন আপনাকে চমকে দেয় এবং আপনার প্রদর্শনীতে আসে। আমার আর্ট জার্নিতে অবিরাম সমর্থনের জন্য ধন্যবাদ আমির।”

১৯৮৬ সালে আমির ও রিনার বিয়ে হয়, পরে ২০০২ সালে বিচ্ছেদ। তাদের দুই সন্তান—জুনেদ খান ও ইরা খান। এরপর ২০০৫ সালে কিরণ রাওকে বিয়ে করেন আমির; তাদের এক ছেলে আজাদ। ২০২১ সালে কিরণ ও আমির আলাদা হয়ে যান।

বর্তমানে গৌরী স্প্র্যাটকের সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন আমির খান। গৌরী চলচ্চিত্র জগতের মানুষ নন, তাই নিজেদের ব্যক্তিগত সম্পর্ক আলোচনার বাইরে রাখতে চান অভিনেতা। তবু মাঝে মাঝেই গৌরীর সঙ্গে সময় কাটাতে দেখা যায় তাকে। প্রাক্তনদের সঙ্গে পরিপক্ব যোগাযোগ এবং শিল্প-সংস্কৃতিতে নিয়মিত উপস্থিতির মধ্য দিয়ে বারবারই নিজের ব্যক্তিত্বের আরেক দিক ফুটিয়ে তুলছেন বলিউডের ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ