
বিবাহবিচ্ছেদের তথ্য জানিয়েছেন ভারতের জনপ্রিয় নৃত্যশিল্পী, মডেল, অভিনেত্রী শ্রীনন্দা শঙ্কর।
রোববার (২১ ডিসেম্বর) ফেসবুকে এক পোস্টে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তিনি।
ভারতীয় একাধিক গণমাধ্যমের তথ্যমতে, এমন সময় ভক্ত অনুরাগীদের কাছে শ্রীনন্দা অনুরোধ করেছেন, এই সময় তাদের ব্যক্তিগত বিষয়টিকে যেন সম্মান জানানো হয়।
অভিনেত্রী জানান, বিচ্ছেদ নিয়ে অনেক কথা হতেই পারে, কিন্তু বিন্দুমাত্র প্রতিক্রিয়া দেবেন না তিনি বা তার সদ্য প্রাক্তন স্বামী জেভ অথবা সেলিব্রিটি মা তনুশ্রী শঙ্কর।
তবে কী কারণে বিচ্ছেদ হয়েছে, তা স্পষ্ট করে না জানালেও শ্রীনন্দার পোস্টে চাপা পড়ে থাকেনি ঘর ভাঙার বেদনা।
তিনি লিখেছেন, অনলাইনে জনপ্রিয় ভিডিওগুলোই দাম্পত্যসুখ বা দাম্পত্যের রসায়নের সবটা ধরা পড়ে না।
জানা যায়, উদয় শঙ্কর, মমতা শঙ্করদের উত্তরসূরি হিসেবে নিজেকে নৃত্য জগতে সুপ্রতিষ্ঠিত করেছেন শ্রীনন্দা শঙ্কর। সেইসঙ্গে তিনি মডেলিং এবং অভিনয় জগতেও নিজের দক্ষতা দেখিয়েছেন।
উল্লেখ্য, ২০০৯ সালে মহারাষ্ট্রের পার্সি ব্যবসায়ী জেভ সাতারাওয়ালের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন শ্রীনন্দা। কলকাতায় ভারতীয় ও পার্সি দুই মতেই বিয়ের অনুষ্ঠান হয়। তারা স্থায়ীভাবে মুম্বাইয়ে থাকেন। এক কন্যাও রয়েছে শ্রীনন্দা-জেভের। সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ কিছুদিন আগেও সুখী দাম্পত্যের ছবি উঠে এসেছিল শ্রীনন্দার । সেসময় একবিন্দু বোঝা যায়নি যে উভয়ের সম্পর্কে ভাঙাগড়া চলছে।


















