আজ : রবিবার ║ ২৮শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

আজ : রবিবার ║ ২৮শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ║১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ║ ৮ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি

মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় সাতকানিয়ায় ১ যুবকের মৃত্যু

সাতকানিয়া প্রতিনিধিঃ

সাতকানিয়ায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক যুবক নিহত হয়েছে। নিহতের নাম ইমরান হোসেন রকি (২৪)। একই ঘটনায় আরিফুল ইসলাম মুন্না নামের অপর একজন আহত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) বিকালে সাতকানিয়া-বাঁশখালী সড়কের এওচিয়ার ছনখোলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ইমরান হোসেন রকি সাতকানিয়া পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের মধ্যম চরপাড়ার কামাল হোসেনের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন বিকালে ইমরান হোসেন রকি ও আরিফুল ইসলাম মুন্নাসহ ৮-৯ জন বন্ধু মিলে ৪টি মোটরসাইকেল নিয়ে বাঁশখালীতে বেড়াতে যাচ্ছিল। তারা সড়কের এওচিয়ার ছনখোলা যাত্রী ছাউনি এলাকায় পৌঁছার পর সামনে অপর একটি মোটরসাইকেল চলে আসলে তাদের মোটরসাইকেলটি হঠাৎ ব্রেক করে। এ সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ইমরান হোসেন রকি ও আরিফুল ইসলাম মুন্না মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে সড়কের ওপর পড়ে। এতে তারা গুরুতর আহত হয়। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে সাতকানিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ইমরান হোসেন রকিকে মৃত ঘোষণা করেন এবং আহত আরিফুল ইসলাম মুন্নাকে চমেক হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

সাতকানিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ইয়াসির আরাফাত জানান, নিহতের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত মোটরসাইকেলটি জব্দ করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ