আজ : রবিবার ║ ১৪ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : রবিবার ║ ১৪ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║৩০শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ২২শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

থানচিতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঈদ উদযাপিত

 

থানচি (বান্দরবান) প্রতিনিধি 

উপজেলা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে সকাল সাড়ে তিন ফুট দুরুত্ব বজায় রাখা এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে মুসুলমানদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব ঈদুল ফিতরের নামাজ পড়ার মাধ্যমে শুভ সুচনা হয়।
১৪মে শুক্রুবার সকাল সাড়ে ৮টায় অনুষ্ঠিত ঈদ জামাতে ইমামতি করেন মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা আনিস উল্লাহ মোবারক।
নামাজ শুরুর আগমহুর্তে জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে উপজেলাবাসীকে ঈদ শুভেচ্ছা জানান উপজেলা নির্বাহী অফিসার আতাউল গণি ওসমানী। ঈদ জামাতে অংশগ্রহন করেন থানচি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাইফুদ্দিন আনোয়ার সহ শান্তিপ্রিয় ধর্মপ্রাণ মুসল্লিগন।
উপজেলার একমাত্র জামে মসজিদ হওয়ায় মসজিদে জায়গা সঙ্কুলান না হওয়ায় প্রথম ও দ্বিতীয় দ্বাপে নামাজ পড়তে হয় মুসুল্লিদের প্রথম জামাত সকাল সাড়ে ৮টায়, ২য় জামাত ৯টায়।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ