আজ : বৃহস্পতিবার ║ ১১ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

আজ : বৃহস্পতিবার ║ ১১ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ║২৮শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ║ ২৫শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

অবশেষে বাগদান সারলেন টেইলর সুইফট-ট্র্যাভিস কেলসে

দেশচিন্তা ডেস্ক: অবশেষে বিয়ের প্রস্তুতি নিচ্ছেন পপ তারকা টেইলর সুইফট। অনেক দিন ধরেই আমেরিকান ফুটবল তারকা ট্র্যাভিস কেলসের সঙ্গে প্রেম করছেন বিশ্বখ্যাত এই সঙ্গীতশিল্পী । ২৬ আগস্ট সামাজিক মাধ্যমে সুসংবাদটি ভাগ করে নিয়েছেন তারকারা নিজেরাই।

নিজের ইনস্টাগ্রামে বাগদানের আংটির ছবি প্রকাশ করেন সুইফট। ক্যাপশনে লেখেন, ‌ ‘তোমাদের ইংরেজি শিক্ষিকা আর জিম শিক্ষকের বিয়ে হতে যাচ্ছে।’ ছবিগুলোতে দেখা গেছে, সবুজ গাছপালা, ফুলে ভর্তি জায়গার মাঝে টেলর এবং ট্র্যাভিস পোজ দিচ্ছেন। ছবিতে দেখা যায় দুজনে দারুণ খুশি।

গায়িকার এই পোস্টে ভক্তদের নজর কেড়েছে, অনামিকায় পরা হীরার আংটি। কমেন্ট বক্সে শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিয়েছেন অনুরাগীরা।

২০২৩ সালে প্রথমবার জুটি হিসেবে আলোচনায় আসেন সুইফট–কেলসে। ‘নিউ হাইটস’ পডকাস্টে সুইফটের নাম উল্লেখ করার পর বিষয়টি ভক্তদের নজরে আসে। একই বছর জুলাইয়ে টেইলরের বিখ্যাত এরাস ট্যুর কনসার্টে হাজির হয়েছিলেন কেলসে।

এর পর ওই বছরের সেপ্টেম্বর মাসে টেলরকে দেখা যায় কেলসের খেলার মাঠে, যেখানে তিনি কেলসের মায়ের পাশে বসেছিলেন। পরে সেটারডে নাইট লাইভ শো-তে একসঙ্গে হাত ধরে উপস্থিত হয়ে তারা প্রকাশ্যে নিয়ে আসেন সম্পর্ক।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

পূর্বের নিউজ দেখুন

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

আজকের সর্বশেষ সংবাদ