আজ : শুক্রবার ║ ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শুক্রবার ║ ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ১১ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

পেকুয়া সাংবাদিক সমিতির বরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

আবদুল মামুন ফারুকী পেকুয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধি : পেকুয়া সাংবাদিক সমিতির সম্মানসূচক আজীবন সদস্যের সম্মানে বরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (০৫ মে) বিকাল ২টায় পেকুয়ার এক আভিজাত রেস্টুরেন্ট এর কনভেনশন হলে পেকুয়া সাংবাদিক সমিতির সভাপতি জয়নাল আবেদীনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আমিরুল ইসলাম রাশেদের সঞ্চালনায় এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে বরেণ্য অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, রাজনীতিবিদ ও সমাজ সেবক মুহাম্মদ ফোরকান। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন দৈনিক কালবেলা ও সুপ্রভাত বাংলাদেশ পেকুয়া প্রতিনিধি এস এম জুবাইদ।

অন্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন পেকুয়া সাংবাদিক সমিতির অর্থ সম্পাদক আব্দুল মামুন ফারুকী। এ সময় অন্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, পেকুয়া সাংবাদিক সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক এইচ. এম শহিদ,সহ অর্থ সম্পাদক মিজানুর রহমান, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক রেজাউল করিম, দপ্তর সম্পাদক আনছার উদ্দীন ও আরমানসহ অনেকেই।

এতে সমাপনী বক্তব্যে সাংবাদিক সমিতির সভাপতি জয়নাল আবেদীন সংগঠনের সার্বিক মঙ্গল কামনা করে মুহাম্মদ ফোরকানকে পেকুয়া সাংবাদিক সমিতি-পেসাসের আজীবন সম্মানসূচক সদস্য হিসাবে ঘোষাণা করেন ও আনছার উদ্দীনকে দপ্তর সম্পাদক পদে দায়িত্ব দেন। এসময় সাংবাদিক সমিতির পক্ষ থেকে মুহাম্মদ ফোরকানকে আজীবন সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেওয়া হয়।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ