আজ : শনিবার ║ ৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শনিবার ║ ৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║২১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ১০ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

সাতকানিয়ায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানকে হত্যার দায় স্বীকার করল গৃহকর্মী

 

মো.ইকবাল হোসেন

বুধবার (৩ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সাতকানিয়া সার্কেল) জাকারিয়া রহমান জিকু এইসব তথ্য জানান তিনি আরও বলেন, গৃহকর্মী জমির উদ্দিন(২৮) এর স্বীকারোক্তিতে নিহতের বাড়ির পেছনে পুকুরে দীর্ঘ ৩ ঘণ্টা সেচ দিয়ে উদ্ধার করা হয়েছে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত হন্দা (মাটি খুঁড়তে স্থানীয় যন্ত্র), নিহতের মোবাইল, ঘটনার সাথে জড়িত জমিরের দুটি মোবাইল সেট।

সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরও বলেন, অজ্ঞাত নামা আরও আসামিসহ থানায় মামলা দায়ের হয়েছে তাই তদন্ত অব্যাহত থাকবে। এখনো নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না প্রকৃত খুনী কে। মামলার তদন্তের পর মূল রহস্য উদঘাটিত হবে। আটককৃতকে আরও ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। প্রয়োজনে রিমান্ডে নেওয়া হবে।

উল্লেখ্য, গত সোমবার (১ মার্চ) সকালে জনার কেঁওচিয়া চেয়ারম্যান পাড়ায় নিজ বাসা থেকে আব্দুল হকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। তিনি উপজেলার কেঁওচিয়া ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা ছিলেন।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ