আজ : শুক্রবার ║ ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শুক্রবার ║ ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ১১ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

একজন মানুষ তার দেহ ভাল রাখতে চাইলে ডিম খাওয়ার কোন বিকল্প নেই: বিশ্ব ডিম দিবসে বক্তারা

সাতকানিয়া সংবাদদাতা:
‘প্রতিদিন ডিম খাই রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়াই’ এই স্লোগান কে সামনে রেখে চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলা প্রাণী সম্পদ অফিসের উদ্যোগে উপজেলা হল রুমে ০৯ অক্টোবর সকাল ১০টায় বিশ্ব ডিম দিবস-২০২০ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও হেফজখানা/এতিম খানার শিক্ষার্থীদের মাঝে ডিম বিতরণ করা হয়।
উপজেলা প্রাণী সম্পদ অফিসার ডা.মোঃ আবুল কালাম আজাদ এর সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আব্দুস সালাম চৌধুরী, ডা.মোঃ আরিফ উদ্দীন ভেটেরিনারি সার্জন চন্দনাইশ, ডা.মোঃ আসাদুজ্জামান, ভেটেরিনারি সার্জন লোহাগাড়া, এইচ, এম, জাকেরিয়া (সভাপতি) সাতকানিয়া লেয়ার ফার্মারস এসোসিয়েশন, সাইফুল ইসলাম (সাধারণ সম্পাদক) লেয়ার ফার্মারস এসোসিয়েশন
এসময় বক্তারা বলেন, প্রতিদিন একটি করে ডিম খান সুস্থ সবল থাকুন, একজন মানুষ তার দেহ ভাল রাখতে চাইলে ডিম খাওয়ার কোন বিকল্প নেই, প্রতিদিন ডিম নিজে খান অন্যকে উৎসাহিত করুন বক্তারা আরো জানান, আগামী তিন মাসের মধ্যে সাতকানিয়া -লোহাগাড়ায় ৭০হাজার ডিম উৎপাদন করা হবে।
এই সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সাতকানিয়া লেয়ার ফার্মমার এসোসিয়েশনের সহ সভাপতি সাইফুদ্দিন খালেদ, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক, মোঃ রিয়াদ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোসলেম উদ্দিন, তথ্য ও প্রকাশনা সম্পাদক, ইনজামামুল হক আবির,দপ্তর সম্পাদক, মোঃ  ইব্রাহিম, অর্থ সম্পাদক, মোঃ আলমগীর, Avex লোহাগাড়া -সাতকানিয়া এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ বাহাউদ্দীন, এছাড়াও বিভিন্ন ঔষুধ কোম্পানির প্রতিনিধি, Avex এর সদস্য, সাতকানিয়া লোহাগাড়ার বিভিন্ন লেয়ার খামারীবৃন্দ।
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ