আজ : মঙ্গলবার ║ ২১শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

আজ : মঙ্গলবার ║ ২১শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ║৬ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ║ ৭ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

পটিয়ায় বোরকা পরিহিত সন্ত্রাসীদের ছুরিকাঘাতে নিহত ১, আহত ১,আটক ১

ফারুকুর রহমান বিনজু পটিয়া প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার কচুয়াই ইউনিয়ন বোরকা পরিহিত সন্ত্রাসীদের ছুরিকাঘাতে পঙ্কজ শীল(৩০)নামের এক যুবক নিহত ও তীলক চক্রবর্তী (৩২) আহত হয়।

স্হানীয় সুত্রে জানা যায় ৯ জুন( মঙ্গলবার)রাত ১০টায় পঙ্কজ ও তিলক এক সাথে বাড়ি ফেরার পথে বোরকা পরিহিত ১জন সহ ৪ /৫জন যুবক বাড়ির আশেপাশে সন্দেহ ভাজন ঘুরতে দেখা যায়।তারা তাদের জিজ্ঞেসাবাদ করতে গেলে হঠাৎ তাদের উপর দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র নিয়ে উপু্র্যপরি ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। স্হানীয়রা তাদের উদ্ধার করে পটিয়া হাসপাতালে আনলে তাদের চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।আসার পথে পঙ্কজ শীল মারা যায়। তিলক গুরতর আহত হয়ে চমেক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে।
ঘটনাটি ঘটে উপজেলার চট্টগ্রাম কক্সবাজার মহাসড়কের কচুয়াই ইউনিয়ন জুলুয়ার দীঘির পশ্চিম পাড়।নিহত পঙ্কজ শীল একই ইউনিয়নের ৪নং ওর্য়াডের শীল পাড়ার মিলন শীলের ছেলে। তার ৫বছরের ১টি কন্যা সন্তান আছে।
পুলিশ খবর পাওয়া মাত্র ঘটনা স্হলে পৌঁছে আবিদুল নামের একজনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
পটিয়া থানার ওসি জিয়াউল হক বলেন, পুলিশ ঘটনা স্হল হতে ১জনকে আটক করেন।সুস্ট তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত আসামীদের গ্রেপ্তার করে প্রকৃত ঘটনা উদঘাটন করা হবে।
আকস্মিক পঙ্কজের মৃতুতে তার পরিবারে নেমে আসে অন্ধকার।অতন্ত্য ভালো, নম্র স্বভাবের অধিকারী ছিলেন পঙ্কজ।তার মৃত্যুকে সহজে মেনে নিচ্ছেনা এলাকাবাসী।তার মৃত্যুতে গভীরে শোকের ছায়া নেমে আসে এলাকায়।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

পূর্বের নিউজ দেখুন

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

আজকের সর্বশেষ সংবাদ