আজ : রবিবার ║ ১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

আজ : রবিবার ║ ১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ║৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ║ ২৮শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

মানুষের প্রত্যাশা পূরণ করাই তারেক রহমানের লক্ষ্য : মাহবুবের রহমান শামীম

দেশচিন্তা ডেস্ক: বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবের রহমান শামীম বলেছেন,শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ এবং খালেদা জিয়ার নেতৃত্বের ধারাবাহিকতায় তারেক রহমান আজ দেশের নেতৃত্ব দিচ্ছেন। জনগণের দুঃখ–দুর্দশা লাঘবের লক্ষ্যেই তিনি সরকার গঠন করেছেন। ইতিমধ্যে নির্বাচনী ওয়াদা মোতাবেক ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়ন শুরু হয়েছে, বিএনপি সরকার কথায় না কাজে বিশ্বাসী। এ সরকার দেশের ১৮ কোটি মানুষের প্রত্যাশা পূরণ করাই এর লক্ষ্য। তাই সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণতন্ত্র রক্ষা এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে অবস্থান নিতে হবে।

শুক্রবার (১৩ মার্চ) চট্টগ্রাম নগরীর ষোলশহর এলজিইডি ভবনের কনফারেন্স রুমে চট্টগ্রামস্থ হাতিয়া ছাত্র-যুব পরিষদের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাহবুবের রহমান শামীম বলেন, দ্বীপ হাতিয়ার উন্নয়নে সারাজীবন কাজ করতে চাই। হাতিয়ার মানুষকে যে স্বপ্নের কথা নির্বাচনের আগে বলেছিলাম, সে স্বপ্ন বাস্তবায়ন করতে চাই। আমার নেতা প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান হাতিয়াবাসীর দুঃখ দুর্দশার কথা জানেন। সে দুঃখ দুর্দশা ঘুচিয়ে হাতিয়ার কাঙ্খিত উন্নয়ন বিএনপি সরকার করবে। হাতিয়াবাসী সব সময় সরকারি দল পায় না বলে উন্নয়ন বঞ্চিত হওয়ার যে অতীত ইতিহাস রয়েছে, সেটা ইতিহাসের পাতায় রেখে দিতে চাই। বিএনপির সরকার সকলের সমান অধিকার ও উন্নয়ন নিশ্চিত করবে ইনশাআল্লাহ।

তিনি বলেন, হাতিয়াকে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, মাদকমুক্ত করার জন্য সকলকে দায়িত্বশীল জায়গা থেকে কাজ করতে হবে। বিএনপির সরকার দেশে আইনের শাসন ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে একটি সাম্য, মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গড়তে চাই। সে লক্ষ্যে আমাদের প্রধানমন্ত্রী বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করেছেন এবং এ পদক্ষেপগুলোর বাস্তবায়ন দ্রুতগতিতে এগিয়ে যাচ্ছে। তাই সবার উচিত সরকারকে সহযোগিতা করা। আমরা যদি নিজ নিজ দায়িত্বগুলো সঠিকভাবে পালন করি তাহলেই আমাদের কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ গড়ে তোলা সম্ভব।‎

চট্টগ্রামস্থ হাতিয়া ছাত্র-যুব পরিষদের সভাপতি আকতার হোসনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলীর পরিচালনায় হাতিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মোহাম্মদ আলাউদ্দিন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন আইল্যান্ড সিকিউরিটি লিমিটেড কোম্পানির চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন এফসিএমএ, চট্টগ্রাম সরকারি কমার্স কলেজের ভাইস প্রিন্সিপাল ফখরুল মাওলা, চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য আশরাফুল ইসলাম, সমাজসেবা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মুহাম্মদ আবুল কাশেম, হাতিয়া ছাত্র যুব পরিষদ চট্টগ্রাম উপদেষ্টা এডভোকেট আকতার হোসেন, এডভোকেট মাহবুবুল ইসলাম, ম্যাফ সু লিমিটেডের জিএম আতাউর রহমান ফরহাদ, বিএনপি নেতা মেহেদী হাসান ফাইজার, জিয়াউর রহমান, সাব্বির আহমেদ, প্রভাষক আলতাফ হোসেন, ওলী উল্লাহ, সাইফুল্লাহ মুনির, ফজলুল আজিম সাকিলসহ নেতৃবৃন্দ।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

পূর্বের নিউজ দেখুন

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

আজকের সর্বশেষ সংবাদ