আজ : শনিবার ║ ২০শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শনিবার ║ ২০শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║৫ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ২৯শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

কক্সবাজারে যুবদলের দুইকর্মীকে গুলি: পর্যটক সেজে বান্দরবানে থাকা গ্রেফতার ৫

দেশচিন্তা ডেস্ক: কক্সবাজার শহরে যুবদল কর্মী সাইফুল ও ফারুককে গুলি করে হত্যাচেষ্টার ঘটনায় জড়িত পাঁচজনকে বান্দরবানের লামা থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। যারা ঘটনার পর থেকে পর্যটকের ছদ্মবেশে সেখানে আত্মগোপন করেছিল।

শনিবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুরে গণমাধ্যমে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান, জেলা পুলিশের মুখপাত্র ও বিশেষ শাখার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অলক বিশ্বাস।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন- কক্সবাজার সদর উপজেলার ঝিলংজা ইউনিয়নের পূর্ব লারপাড়ার নাছির উদ্দিনের ছেলে কামরুল ইসলাম বাবু (২৬) এবং একই এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে ইমরান উদ্দিন খোকা ওরফে আরিয়ান খোকা (২৫), মৃত সাহাব উদ্দিনের ছেলে আব্দুল কাইয়ুম (৩৩) ও ওসমান গণির ছেলে মোহাম্মদ সাকিব (২০)।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অলক বিশ্বাস বলেন, গত ৯ ডিসেম্বর রাতে কক্সবাজার শহর যুবদল কর্মী সাইফুল ইসলাম ও মোহাম্মদ ফারুক মোটর সাইকেল যোগে কলাতলী থেকে বাস টার্মিনাল এলাকার দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে উত্তরণ আবাসিক এলাকায় পৌঁছালে একাধিক মোটর সাইকেলে এসে একদল দুর্বৃত্ত তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছুড়ে পালিয়ে যায়। ঘটনার পর থেকে দুর্বৃত্তদের চিহ্নিত করে গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান অব্যাহত রাখে।

শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) ভোরে ঘটনায় জড়িত কতিপয় আসামি বান্দরবান জেলার লামা উপজেলার মিরিজিরি এলাকার একটি আবাসিক রিসোর্টে অবস্থান করার খবর পায় পুলিশ। পরে কক্সবাজার সদর থানা পুলিশের একটি দল মাতামুহুরী রিভার ভিউ রিসোর্ট থেকে ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে।

এসব আসামিরা গ্রেপ্তার এড়াতে ঘটনার পর থেকে পর্যটকের ছদ্মবেশে রিসোর্টটিতে অবস্থান করছিল বলে জানান, জেলা পুলিশের এ মুখপাত্র।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অলক বিশ্বাস জানান, শনিবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুরে গ্রেফতার আসামিদের আদালতে পাঠানো হয়েছে। আদালত তাদের কারাগারে পাঠিয়েছে।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ