আজ : রবিবার ║ ২৩শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : রবিবার ║ ২৩শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ২রা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

‘দেশ বাঁচাতে ও দেশ গড়তে ধানের শীষে ভোট দিন’

দেশচিন্তা ডেস্ক: চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক আবু সুফিয়ান বলেছেন, দেশী-বিদেশী চক্রান্তকারীদের হাত থেকে দেশকে বাঁচাতে হলে, স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব ও গণতন্ত্র রক্ষা করতে হলে ধানের শীষে ভোট দিতে হবে। জনগণের প্রত্যাশিত বাংলাদেশ গড়তে হলে ধানের শীষকে জয়ী করতে হবে। বিএনপি পিছনের দরজা দিয়ে বা কোন অবৈধ পন্থায় ক্ষমতায় যেতে চায় না। সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের প্রত্যক্ষ ভোটে গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠায় বিএনপি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। জনগণের ভোটে নির্বাচিত হলে আমরা বিএনপি মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন করবে এবং জীবনযাত্রার মান উন্নত করবে। বাংলাদেশের মালিকানা সাধারণ মানুষের হাতে বুঝিয়ে দিবে। গণতন্ত্র ও মানুষের অধিকারের জন্য দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমান সংগ্রাম চালিয়ে যাচ্ছেন। বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে ধানের শীষে ভোট দিন।

শনিবার (২২ নভেম্বর) বিকালে কোতোয়ালী থানাধীন ৩৫নং বক্সিরহাট ওয়ার্ডে রাজাখালী, চাক্তাই ও খাতুনগঞ্জ এলাকায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান প্রদত্ত রাষ্ট্র মেরামতে ৩১দফার লিফলেট বিতরণ ও ধানের শীষের সমর্থনে গণসংযোগকালে আয়োজিত এক পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, গত ১৭বছর আওয়ামী লীগ ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার নামে ডিজিটাল চুরি ও লুটপাটের মাধ্যমে দেশকে ধ্বংস করে গেছে। চিকিৎসা, শিক্ষা, বিচারব্যবস্থা ও শিল্প-বাণিজ্যসহ সব খাতের অবস্থা খুবই নাজুক। ১৭ বছরের লুটপাটের টাকায় শেখ হাসিনাসহ আওয়ামী লীগ নেতারা রাজকীয় হালে আরাম আয়েশে বিদেশে বসে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে। যাতে জনগণের নির্বাচিত সরকার গঠিত হতে না পারে। দেশে যেন অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরি হয়। তাই সর্বস্তরের জনগণকে দেশী-বিদেশী সকল ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় সোচ্চার থাকতে হবে।

৩৫নং বক্সিরহাট ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি নুরুল আকতার সও. এর সভাপতিত্বে পথসভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মহানগর বিএনপির সদস্য আনোয়ার হোসেন লিপু, ইসমাঈল বালি, এড. তারিক আহমদ, হেলাল চৌধুরী। ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি এস এম মফিজউল্লাহর সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন হাজী জসিম উদ্দিন মিন্টু, সাইফুল ইসলাম সেলিম, শাহাদাৎ গাজী, আব্দুল খালেক, নুরুল আলম মজনু, নুরুল আবছার, কামাল উদ্দিন দুলাল, ইউসুফ খান, এম এ হামিদ, জসিম উদ্দিন, শাহাবুদ্দিন বাবু, গিয়াসউদ্দিন ভ্ইূয়া, খালেদ সাইফুল্লাহ, রমজু মিয়া, আলমগীর চৌং, শাহাদাত হোসেন, আহমদ কবির, রায়হান, এন মো. রিমন, এম. এ হাশেম, মো. ফোরকান, মো. সেকান্দর, আবুল কালাম, শমশের আলী, এরশাদ, মো. কবির, সামশুল আলম, মো. জাকির, মো. মানিক, ইউছুফ, মো. মামুন, নুরুল আলম প্রমুখ।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ