আজ : মঙ্গলবার ║ ৪ঠা নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : মঙ্গলবার ║ ৪ঠা নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║১৯শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ১৩ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

সৎ, আমানতদার ও যোগ্য নেতৃত্ব ছাড়া সমাজে শান্তি আসতে পারে না — ডা. এ. কে. এম ফজলুল হক

দেশচিন্তা ডেস্ক: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চট্টগ্রাম মহানগরীর সাংগঠনিক সম্পাদক ও চট্টগ্রাম-৯ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ডা. এ. কে. এম ফজলুল হক বলেন, সৎ, আমানতদার ও যোগ্য নেতৃত্ব ছাড়া সমাজে কখনো শান্তি প্রতিষ্ঠা হতে পারে না। আজ সমাজে অন্যায়, অবিচার ও দুর্নীতি ছড়িয়ে পড়েছে— কারণ নেতৃত্বের জায়গায় যোগ্য ও নৈতিক মানুষদের অভাব রয়েছে। ইসলামই আমাদের সেই শিক্ষা দেয়, যা মানুষকে ন্যায়, সৎকর্ম ও জবাবদিহিতার পথে পরিচালিত করে। ন্যায়ভিত্তিক সমাজ গঠনে ইসলামী নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠা আজ সময়ের দাবি।

শনিবার (২ নভেম্বর) কোতোয়ালি থানার ২২ নম্বর এনায়েতবাজার ওয়ার্ডের রানীরদিঘী পাড় এলাকায় উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

২২ নং এনায়েতবাজার ওয়ার্ডের আমীর ডা. মুহাম্মদ ইলিয়াসের সভাপতিত্বে উক্ত বৈঠকে বিশেষ অতিথি বক্তব্য রাখেন কোতোয়ালী থানা আমীর আমির হোছাইন।
এছাড়া আরও বক্তব্য রাখেন কোতোয়ালী থানা সেক্রেটারি মোস্তাক আহমদ, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যক্ষ চৌধুরী আবদুল হালীম, বিশিষ্ট শিল্পপতি ও ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী আশরাফ উদ্দীন আহমদ জোবায়ের, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আনোয়ারুল হক, সাবেক কাউন্সিলর প্রার্থী সেলীম চৌধুরী, জামাল উদ্দীন, ফোরকানুল ইসলাম আলমগীর, মাওলানা শওকত আলী, জাহাঙ্গীর আলম টিপু ও ছাবের আহমদসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা বলেন, সমাজে ন্যায়, সততা ও মানবিক মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠার জন্য ইসলামী আদর্শের কোনো বিকল্প নেই। তাঁরা জনগণকে আসন্ন নির্বাচনে যোগ্য, সৎ ও আমানতদার নেতৃত্ব বেছে নেওয়ার আহ্বান জানান।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ