আজ : সোমবার ║ ৩রা আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

আজ : সোমবার ║ ৩রা আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ║১৯শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ║ ২০শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

ঢাকা- কক্সবাজার রেললাইনে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মৃত্যু

মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, সাতকানিয়া:

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির (৩৫) মৃত্যু হয়েছে। ১১ অক্টোবর শুক্রবার সকাল ৯টায় ঢাকা-কক্সবাজার রেলপথের সাতকানিয়া উপজেলার কেরানিহাটের উত্তরে মহাসড়কের রেলওয়ে ক্রসিং এলাকায়  এই দুর্ঘটনা ঘটে। কাটা পড়া ব্যাক্তির নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকাল ৭টায় চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা কক্সবাজারমুখী চট্টগ্রাম-কক্সবাজার স্পেশাল-৯ ট্রেনের নিচে শুক্রবার সকাল ৯টায় কাটা পড়েন ওই যুবক। যুবকের শরীর থেকে দু’হাত ও দুই পা আলাদা হয়ে রেললাইনের দু’পাশে ছড়িয়ে ছিটিয়ে যায়। ঘাড় থেকে মাথাও আলাদা হয়ে গেছে।
স্থানীয়দের ধারণা, নিহত ব্যক্তি রেললাইনের পাশে চলমান কাজের শ্রমিক হবে। ঘটনাস্থলের পাশে একটি ঢালাইয়ের কাজ চলছে। সম্ভবত ঢালাইয়ের ফাঁকে লোকটি রেললাইনে বসে কানে হেডফোন লাগিয়ে মোবাইল দেখছিল। এসময় অসাবধানতাবশত ট্রেনে কাটা পড়েন।
ঘটনার কয়েক ঘণ্টা পর খবর পেয়ে রেলওয়ে থানা পুলিশ ট্রেনে কাটা পড়া যুবকের লাশ উদ্ধার করে প্রাথমিক সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (চমেকে) পাঠিয়েছে।
চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশনের স্টেশন মাস্টার রতন কুমার দাশ বলেন, কেরানিহাটের উত্তরে রেললাইনে কক্সবাজারগামী স্পেশাল ৯ নামের একটি ট্রেনে যুবক কাটা পড়ার সংবাদটি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

চট্টগ্রাম রেলওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আবু জাফর খান বলেন, রেললাইনে কাটা পড়া অজ্ঞাত যুবকের লাশরউদ্ধার করে প্রাথমিক সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (চমেকে) পাঠিয়েছি।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

পূর্বের নিউজ দেখুন

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

আজকের সর্বশেষ সংবাদ