আজ : শনিবার ║ ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শনিবার ║ ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║২৭শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ১২ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

চট্টগ্রাম-১১ আসনে ৩০ নং ওয়ার্ডে জিয়াউল হক সুমনের নির্বাচনী কার্যালয় উদ্বোধন ও গণসংযোগ 

মোজাম্মেল হক চৌধুরী, স্টাফ রিপোর্টার : চট্টগ্রাম-১১ (বন্দর-ইপিজেড ও পতেঙ্গা) আসনে আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী কাউন্সিলর জিয়াউল হক সুমন বলেছেন, আমি মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সন্তান।

 

সারাজীবন আওয়ামী লীগের রাজনীতি করেছি। আসন হবে সুশাসনের এমপি হবে জনগণের। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থীদের উৎসাহিত করেছে আমার দল আওয়ামী লীগ।

 

আওয়ামী লীগ সভাপতি ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, দলীয় প্রতীকের প্রার্থীর পাশাপাশি দলের যেকোনো নেতা বা ব্যক্তি স্বতন্ত্র প্রার্থী হতে পারবেন। জনগণের অধিকার ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য এমপি প্রার্থী হয়েছি। সাধারণ মানুষের প্রতিনিধি হয়ে জনগণের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রাখতে চাই। আমি একজন সেবক হতে চাই।

 

আগামী ৭ জানুয়ারি কেটলি প্রতীকে বিজয়ী হয়ে এই জনপদের মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন জন্য কাজ করবো ইন্নাশাআল্লাহ। পাশাপাশি
জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করবো।মঙ্গলবার (২৬ ডিসেম্বর) আনুষ্ঠানিকভাবে ৩০ নং ওয়ার্ড়ের কেটলি মার্কার প্রধান নির্বাচনী কার্যালয় উদ্বোধনকালে প্রোগ্রাম তিনি এসব কথা বলেন।

 

আওয়ামী লীগ নেতা জিয়াউল হক সুমন বলেন, এই সংসদীয় আসনের মানুষ গত তিন মেয়াদে নানান কিছু থেকে বঞ্চিত হয়েছে। আমি নির্বাচিত হলে প্রতিটি সমস্যা যাচাই বাচাই করে সমাধান করব। এই আসনে পানি সমস্যা আছে আমি বিজয়ী হলে তা সমাধান করবো।যেখানে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান নাই ঐখানে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গড়ে তোলার চেষ্টা করবো।যেখানে হাসপাতাল নাই ঐখানে হাসপাতাল তৈরী করার জন্য কাজ করবো।ঐ সময় ছাত্রলীগসহ বন্দর-পতেঙ্গার বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ