আজ : বুধবার ║ ২৬শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : বুধবার ║ ২৬শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║১১ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ৫ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

উখিয়ায় বিপুল ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা যুবক আটক

দেশচিন্তা ডেস্ক: কক্সবাজারের উখিয়ার হিজলিয়া এলাকায় যাত্রীবাহী অটোরিকশা ধাওয়া করে ১ লাখ ৩০ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক রোহিঙ্গাকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) গভীর রাতে কক্সবাজার-টেকনাফ সড়কের হিজলিয়া এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।

আটক ব্যক্তির নাম মো. আব্দুল্লাহ (৩৪)। তিনি উখিয়ার কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের মীর আহমেদের ছেলে।

৩৪ বিজিবি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল খায়রুল আলম জানান, কুতুপালং এলাকা থেকে অটোরিকশাযোগে একটি বড় মাদক চালান নিয়ে কক্সবাজারের উদ্দেশে যাত্রার খবর পেয়ে বিজিবির একটি দল অভিযান শুরু করে। পরে কুতুপালং থেকে ছেড়ে আসা সন্দেহজনক অটোরিকশাটি ধাওয়া করে হিজলিয়া এলাকায় আটক করা হয়। পরে তল্লাশিতে অটোরিকশার চালকের সামনে থাকা বক্স ও সিটের নিচ থেকে উদ্ধার করা হয় ১ লাখ ৩০ হাজার পিস ইয়াবা। এ সময় চালকের ছদ্মবেশে থাকা রোহিঙ্গা নাগরিক মো. আব্দুল্লাহকে আটক করে বিজিবি।

উখিয়া থানার ওসি জিয়াউল হক বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ