আজ : বৃহস্পতিবার ║ ২৪শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : বৃহস্পতিবার ║ ২৪শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║১১ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ২৬শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি

সাতকানিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি’র দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে আফজালী সভাপতি, জাবেদ সেক্রেটারি নির্বাচিত

মুহাম্মদ ফরিদ উদ্দীন, সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : সাতকানিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি’র দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত সাতকানিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি- এসআরইউ’র দ্বি-বার্ষিক (২০২৫-২০২৬) নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সদস‌্যদের গোপন ভোটে নির্বাচনে সভাপতি পদে মোঃ আরিফুর রহমান আফজালী ও সেক্রেটারী পদে এইচ এম জাবেদ নির্বাচিত হয়েছেন।

 

মঙ্গলবার (০৫ নভেম্বর) সন্ধ‌্যা ৭টায় স্থানীয় একটি বিদ‌্যালয়ের মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত নির্বাচন পরিচালনা করেন সাতকানিয়া আদর্শ মহিলা কলেজের ইসলামের ইতিহাস বিভাগের সহকারী অধ‌্যাপক মোঃ জয়নাল আবেদিন ও রাষ্ট্র বিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক রুহুল আমিন।

কমিটির অন‌্যান‌্য সদস‌্যরা হলেন, সহ-সভাপতি মোঃ নুরুল ইসলাম, সহ-সেক্রেটারি আবুল কাশেম আযাদ, অর্থ সম্পাদক মোঃ আবদুর রশিদ, দপ্তর সম্পাদক মোঃ ফরিদ উদ্দিন। কার্য নির্বাহী সদস‌্য- এস. নেজাম উদ্দিন কাদেরী, মোঃ হেলাল উদ্দিন ও সাইফুল ইসলাম।

 

প্রধান নির্বাচন পরিচালক অধ‌্যাপক জয়নাল আবেদিন বলেন, অত‌্যন্ত সুন্দর ও সুষ্ঠু পরিবেশে নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। আমি প্রত‌্যাশা করি নব-নির্বাচিত নেতৃত্ব গণমানুষের অধিকারের ব‌্যাপারে অগ্রণী ভূমিকা রাখবেন। প্রভাবশালীদের রক্তচক্ষুকে উপেক্ষা করে সাদাকে সাদাকে সাদা বলার সৎ সাহস নিয়ে কাজ করবেন। অপ-সাংবাদিকতার জঞ্জাল ছিন্ন করে বস্তুনিষ্ট সংবাদ প্রচার-প্রসারে এগিয়ে আসবেন।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ