
শুক্রবার ১০টা-৮টা পর্যন্ত টিএসসিতে চলবে গণত্রাণ কার্যক্রম।
শুক্রবার ১০টা-৮টা পর্যন্ত টিএসসিতে চলবে গণত্রাণ কার্যক্রম।
বন্যাদুর্গতদের সহযোগিতার জন্য শুক্রবার ২৩ আগস্ট সকাল ১০টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্রে (টিএসসি) গণত্রাণ কার্যক্রম চলবে। বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) এ তথ্য জানিয়েছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।
এদিকে, সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ ফেসবুক পোস্টে ফান্ড রেইজিংয়ের জন্য মোবাইল ব্যাংকিং নাম্বার দিয়েছেন। বিকাশ (মার্চেন্ট) – ০১৮৮৬৯৬৯৮৫৯, নগদ (মার্চেন্ট) – ০১৮৮৬৯৬৯৮৫৯ ও রকেট (মার্চেন্ট) – ০১৮৮৬৯৬৯৮৫৯৭। পোস্টে তিনি এগুলো ফান্ড রাইজিংয়ের একমাত্র মোবাইল ব্যাংকিং নাম্বার বলেও উল্লেখ করেন তিনি।
এর আগে, বৃহস্পতিবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসিতে বন্যার্তদের জন্য গণত্রাণ সংগ্রহ কার্যক্রম চলেছে। ইতোমধ্যে এতে অনেক মানুষের সাড়া দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন সমন্বয়করা। এ সময় পানিবন্দি মানুষের পাশে বেসরকারি প্রতিষ্ঠান ও সামর্থ্যবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান তারা।
অপরদিকে বুধবার ২১ আগস্ট এক বিবৃতি সারাদেশে রেসকিউ এবং ত্রাণ বিতরণ চালু করতে একটি পাবলিক ফান্ড রেইজিংয়ের উদ্যোগ নেয়ার কথা জানায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক মো. আবু বাকের মজুমদার।
ফান্ড রেইজিং একাউন্ট ডিটেইলঃ
Mohammad Anisur Rahman
20503100200291004
Badda Branch, Dhaka
Islami Bank Bangladesh
Swift code: IBBLBDDH
Routing Number: 125260341