
সাতকানিয়া সংবাদদাতা :
চুরি মামলা ও মাদকের মামলায় সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি মো. আবদুল মালেক ওরফে মানিককে (৪৫) মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) ভোরে
গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) মোবারক হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে খাগরিয়া ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়া মোহাম্মদখালী এলাকায় অভিযান চালিয়ে নিজ বাড়ি থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করে। মানিক ওই এলাকার মৃত বুছক আহম্মদের ছেলে।
সাতকানিয়া থানা-পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন বলেন, ২০০৫ সালে চট্টগ্রাম নগরের ডবলমুরিং থানায় চুরির অভিযোগে দায়ের করা এক মামলায় আবদুল মালেকের বিরুদ্ধে দুই বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ও এক হাজার টাকা অর্থদণ্ডের আদেশ দেন আদালত।
তিনি আরো বলেন, ২০১৪ সালে কর্ণফুলী থানায় দায়ের করা মাদকের একটি মামলায়ও তাঁর সাজা হয়েছে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন। আজ মঙ্গলবার ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এরপর দুপুরেই আদালতের মাধ্যমে তাঁকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।