আজ : রবিবার ║ ২রা আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

আজ : রবিবার ║ ২রা আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ║১৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ║ ১৯শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

চট্টগ্রাম-৯ আসনে ডা. এ কে এম ফজলুল হকের সমর্থনে ১৫নং বাগমনিরাম ওয়ার্ডে গণসংযোগমূলক উঠান বৈঠক

দেশচিন্তা ডেস্ক: চট্টগ্রাম ০৯ আসনের বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী, বীর চট্টলার গণমানুষের প্রিয় নেতা ডা. এ কে এম ফজলুল হকের সমর্থনে ১৫ নং বাগমনিরাম ওয়ার্ডের উদ্যোগে এক গুরুত্বপূর্ণ উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্থানীয় জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে আয়োজিত এই উঠান বৈঠকটি পরিণত হয় একটি প্রাণবন্ত গণসংযোগমূলক সমাবেশে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডা. এ কে এম ফজলুল হক। অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কুরআন তিলাওয়াত করেন মুহাম্মদ ইয়াহিয়া। এরপর উদ্বোধনী বক্তব্য প্রদান করেন উঠান বৈঠকের আয়োজনকারী জনাব জাবেদ হোসেন।

বৈঠকে বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ শুভেচ্ছা বক্তব্য প্রদান করেন। বক্তব্য রাখেন— জনাব শাহাজাহান মুহাম্মদ মহিউদ্দিন, জনাব মুহাম্মদ মাইনুল হাসান, জনাব মুহাম্মদ নাসিম উদ্দিন, জনাব গৌতম দাস, সভাপতি, ব্যাটারী গলি ফুটবল ক্লাব, জনাব মুহাম্মদ তাওসীফ সুলতান রাফি, জনাব মুহাম্মদ ইলিয়াস, জনাব সাদুর রশীদ, সেক্রেটারি, চকবাজার থানা এবং
জনাব আবদুল হান্নান, নায়েব আমির, চকবাজার থানা।

বক্তারা তাদের বক্তব্যে এলাকার দীর্ঘদিনের সমস্যা, অবহেলিত জনগোষ্ঠীর অধিকার এবং একটি দুর্নীতিমুক্ত, মানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার বিষয়ে গুরুত্বারোপ করেন। তারা বলেন, ডা. এ কে এম ফজলুল হক একজন সৎ, যোগ্য ও জনবান্ধব নেতা হিসেবে এলাকার মানুষের প্রকৃত প্রতিনিধি হতে পারেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ডা. এ কে এম ফজলুল হক বলেন, “ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে হলে দাঁড়িপাল্লার কোনো বিকল্প নেই। অন্য অনেক দলের কাছে রাজনীতি হচ্ছে ব্যবসা ও লুটপাটের মাধ্যম, কিন্তু আমাদের কাছে রাজনীতি হচ্ছে জনগণের খেদমত করা এবং আমানত হিসেবে দায়িত্ব পালন করা।”

তিনি আরও বলেন, “আমরা ক্ষমতায় গিয়ে জনগণের ওপর জুলুম করতে চাই না, আমরা চাই মানুষের পাশে দাঁড়াতে। আপনারা যদি আমাদের পাশে থাকেন, তাহলে আপনাদের নিয়েই আমরা একটি নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণ করব। এই দেশের প্রতি ইঞ্চি মাটি হবে এই দেশের মানুষের, কোনো দখলদারের নয়।”

ডা. ফজলুল হক উপস্থিত নেতাকর্মী ও সাধারণ জনগণের উদ্দেশ্যে বলেন, আগামী জাতীয় নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লা মার্কায় ভোট প্রদানের মাধ্যমে ন্যায়, সততা ও জনসেবার পক্ষে অবস্থান নেওয়ার জন্য।

উঠান বৈঠকে স্থানীয় মুরুব্বী, যুবসমাজ, পেশাজীবী ও সাধারণ ভোটারদের ব্যাপক উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায়। বক্তৃতা শেষে উপস্থিত জনগণ ডা. এ কে এম ফজলুল হকের প্রতি তাদের সমর্থন ও সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।

আয়োজকরা আশা প্রকাশ করেন, এ ধরনের উঠান বৈঠকের মাধ্যমে জনগণের সঙ্গে সরাসরি সংযোগ আরও সুদৃঢ় হবে এবং পরিবর্তনের রাজনীতির পক্ষে গণজোয়ার সৃষ্টি হবে।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

পূর্বের নিউজ দেখুন

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

আজকের সর্বশেষ সংবাদ