আজ : মঙ্গলবার ║ ১৪ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : মঙ্গলবার ║ ১৪ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║২৯শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ২২শে রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

মাতামুহুরী নদীতে নিখোঁজ পর্যটকের লাশ উদ্ধার

দেশচিন্তা ডেস্ক: বান্দরবানের লামা উপজেলায় মাতামুহুরী নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজের ২২ ঘণ্টা পর পর্যটকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত পর্যটকের নাম মো. সোহান (২৭)।

শুক্রবার (৩ অক্টোবর) দুপুর ১২টার দিকে লামার ফাঁশিয়াখালী ইউনিয়নের মিনঝিরি সাদা পাথর এলাকার হোয়াইট পিক স্টেশন রিসোর্ট সংলগ্ন নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ।

লামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন জানান, ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশের সহায়তায় লাশ উদ্ধার করে নিহতের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) ঢাকার মিরপুর থেকে দুই বন্ধু মো. সোহান ও মো. শাকিল ভ্রমণে এসে হোয়াইট পিক স্টেশন রিসোর্টে ওঠেন। দুপুরে তারা কাছাকাছি মাতামুহুরী নদীতে গোসল করতে নামলে হঠাৎ নদীর প্রবল স্রোতে সোহান তলিয়ে যান। এ সময় শাকিল সাঁতরে তীরে উঠতে সক্ষম হলেও সোহান নিখোঁজ হন।

পরে রিসোর্ট কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে স্থানীয় প্রশাসনকে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিস, পুলিশ ও স্থানীয়রা যৌথভাবে উদ্ধার তৎপরতা চালায়।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ