দেশচিন্তা ডেস্ক: বান্দরবানের লামা উপজেলায় মাতামুহুরী নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজের ২২ ঘণ্টা পর পর্যটকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত পর্যটকের নাম মো. সোহান (২৭)।
শুক্রবার (৩ অক্টোবর) দুপুর ১২টার দিকে লামার ফাঁশিয়াখালী ইউনিয়নের মিনঝিরি সাদা পাথর এলাকার হোয়াইট পিক স্টেশন রিসোর্ট সংলগ্ন নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ।
লামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন জানান, ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশের সহায়তায় লাশ উদ্ধার করে নিহতের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) ঢাকার মিরপুর থেকে দুই বন্ধু মো. সোহান ও মো. শাকিল ভ্রমণে এসে হোয়াইট পিক স্টেশন রিসোর্টে ওঠেন। দুপুরে তারা কাছাকাছি মাতামুহুরী নদীতে গোসল করতে নামলে হঠাৎ নদীর প্রবল স্রোতে সোহান তলিয়ে যান। এ সময় শাকিল সাঁতরে তীরে উঠতে সক্ষম হলেও সোহান নিখোঁজ হন।
পরে রিসোর্ট কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে স্থানীয় প্রশাসনকে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিস, পুলিশ ও স্থানীয়রা যৌথভাবে উদ্ধার তৎপরতা চালায়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2026 Desh Chinta. All rights reserved.