
দেশচিন্তা ডেস্ক: রাজধানীর উত্তরা দিয়াবাড়ি এলাকায় বিমান বাহিনীর যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় দগ্ধ আরও তিন শিক্ষার্থীকে ছাড়পত্র দিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। এছাড়াও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ১৩ জন ।
বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. শাওন বিন রহমান।
যাদের ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে তারা হলেন— মাইলস্টোন কলেজের শিক্ষার্থী আলভীরা (১০), সামিয়া (১০) ও নুসরাত (১২)।
তিনি জানান, বিমান বিধ্বস্তের পর হাসপাতালে ভর্তি হওয়াদের মধ্যে এখন পর্যন্ত ২৩ জনকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। বর্তমানে ১৩ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এই ঘটনায় এখন পর্যন্ত আমাদের হাসপাতালে ২০ জনের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।
এর আগে, গত ২১ জুলাই দিয়াবাড়িতে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বাহিনীর একটি বিমান বিধ্বস্ত হয়। সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী ওই ঘটনায় ৩৬ জনের মৃত্যু হয়েছে।