আজ : বৃহস্পতিবার ║ ২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : বৃহস্পতিবার ║ ২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║১০ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ৫ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি

প্রিমিয়ার ইউনিভার্সিটিতে বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সভা অনুষ্ঠিত

দেশচিন্তা ডেস্ক: ১০ সেপ্টেম্বর, বুধবার, সন্ধ্যা ৭টায় প্রিমিয়ার ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় সভাপতিত্ব করেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র ও বোর্ড অব ট্রাস্টিজের মাননীয় চেয়ারম্যান ডা. শাহাদাত হোসেন।

সভায় বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সদস্য হিসেবে প্রিমিয়ার ইউনিভার্সিটির মাননীয় উপাচার্য অধ্যাপক এস. এম. নছরুল কদির, চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষের সদস্য জনাব মো. হাবিবুর রহমান ও চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের সচিব জনাব মোহাম্মদ আশরাফুল আমিন উপস্থিত ছিলেন। বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সদস্য চট্টগ্রাম বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. সেখ ফজলে রাব্বি অনলাইনে সভায় অংশগ্রহণ করেন। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন প্রিমিয়ার ইউনিভার্সিটির রেজিস্ট্রার জনাব মোহাম্মদ ইফতেখার মনির।

এই সভায় ১৯ জুন ২০২৫ তারিখে অনুষ্ঠিত বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সভার কার্যবিবরণী অনুমোদন করা হয়। বিশ্ববিদ্যালয়ের চলমান বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ