আজ : শুক্রবার ║ ৪ঠা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শুক্রবার ║ ৪ঠা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║২০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ৯ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

বান্দরবন রুমায় আওয়ামীলীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন

বান্দরবান প্রতিনিধি: জেলার রুমা উপজেলা ৪নং গালেংগ্যা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক যোগেশ ত্রিপুরা ৪ সেপ্টেম্বর একটি রেষ্ট হাউস কক্ষে সংবাদ সম্মেলন করেন।
সংবাদ সম্মেলনে তিনি জানান বিগত ১০ আগষ্টে ৭১ টিভি সূর্যলোকের অন্ধকার টিম কতৃক তিন পার্বত্য জেলায় সরকারি সৌর বিদ্যুৎ নিয়ে তিন কোটি টাকার বানিজ্য শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদ এর পর ১২ আগষ্টে বান্দরবান পার্বত্য জেলা, রুমা উপজেলা ৪নং গালেংগ্যা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শৈউসাই মারমা নিজে সংবাদ সম্মেলন করেন, তিনি কতৃক গৃহীত দুর্নীতিতে আমাকে জড়ান যা মূলত তিনি রাজনৈতিক প্রতিহিংসার বশবর্তী হয়ে আমার নাম উচ্চারন করেন।
তাই রাজনীতি আক্রমনের বশীভূত হয়ে চেয়ারম্যান শৈউসাই মার্মা কতৃক আমার নাম জড়িয়ে করা সংবাদ সম্মেলনের কঠোরভাবে প্রতিবাদ জানাচ্ছি এবং মাননীয় পার্বত্য মন্ত্রীর মহোদয়ের নিকট উক্ত বিষয়ে সরজমিনে তদন্ত পূর্বক দলীয় সুনাম রক্ষায় সটিক ব্যবস্থা গ্রহনের সদয় দৃষ্টি আকর্ষণ করছি।
এসময় জেলা উপজেলায় কর্মরত বিভিন্ন ইলেক্ট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সংবাদকর্মী ও সুবিদা গ্রহনকারি পাড়া কারবারিগন উপস্থিত ছিলেন।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ