আজ : বৃহস্পতিবার ║ ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

আজ : বৃহস্পতিবার ║ ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ║১৩ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ৯ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

মন্ত্রিসভার বৈঠকে কৃষি ঋণ সংক্রান্ত প্রস্তাব অনুমোদন

দেশচিন্তা ডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার আনুষ্ঠানিক প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৈঠকে কৃষি ঋণ সংক্রান্ত প্রস্তাবের অনুমোদন দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টার কিছুক্ষণ পরে সচিবালয়ে যান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। সকাল সাড়ে ৯টায় সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সভাপতিতে অনুষ্ঠিত হয় মন্ত্রিসভার আনুষ্ঠানিক প্রথম বৈঠক।

এতে অর্থ, বাণিজ্য, স্থানীয় সরকার, আইনসহ সকল মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ের সচিবরা অংশ নেন। সংক্ষিপ্ত এই বৈঠকে কৃষি ঋণ সংক্রান্ত একটিমাত্র এজেন্ডা নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠক শেষে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত সাংবাদিকদের জানান, কৃষি ঋণ বিষয়ক প্রস্তাবনার অনুমোদন দিয়েছে মন্ত্রিসভা।

মন্ত্রিসভার বৈঠক শেষে সচিবালয় থেকে হেঁটে ওসমানী স্মৃতি মিলনায়তনে একুশের পদক প্রদান অনুষ্ঠানে অংশ নেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। মন্ত্রিসভার বৈঠক নিয়ে মন্ত্রিপরিষদ সচিব নাসিমুল গনি ব্রিফ করবেন বলে জানা গেছে।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ