আজ : শনিবার ║ ১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শনিবার ║ ১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║২রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ║ ১৬ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

বান্দরবান থানাচির সাঙ্গু নদিতে ডুবে যুবক নিখোজ

শহিদুল ইসলাম শহিদ (প্রতিনিধি) থানচি, বান্দরবান:
বান্দরবানের থানচি বড় পাথর পর্যটনের কাছাকাছি সাঙ্গু নদীর মোহনায় ডুবে এক যুবকের নিখোজ হয়েছে বলে যানা গেছে ,নদিতে পড়ে নিখোজ যুবকের নাম মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন পিতা:নুরুল হক সাং টইটং, পেকুয়া উপজেলা বলে যানা গেছে ।
যানা যায় আজ ২৪শে অক্টোবর বুধবার সকাল আটটার দিকে বাড়িতে আসার জন্য কর্মস্থল বাঘিচং থেকে বোটযোগে নদিপথে থানচির উদ্যেশে আসছিল পতিমধ্যে তিন্দু এলাকায় রাজা পাতরের সাথে ধাক্ষা লেগে নৌকা উল্টে যায়, এবং নিখোজ নিজাম উদ্দিন সহ অন্যরা নদিতে পড়ে অন্যরা কোন রকম নদি থেকে কোলে আসতে পারলেও হতবাগা নিজাম পানিতে ডুবে যায় । সে গাছ ব্যাবসায়ী রহিম মাজির লোক এবং কাট কাটার শ্রমিকদের রান্নার কাজ করত বলে যানা গেছে ।
এ বিষয়ে থানচি থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দু সাত্তার ভুইয়া থেকে জানতে চাইলে তিনি বলেন খবর পেয়ে এস আই অনুপ দে এর নেতৃত্বে ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছ ।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ