আজ : বৃহস্পতিবার ║ ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

আজ : বৃহস্পতিবার ║ ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ║১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ║ ১০ই মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি

জেলা পরিষদের সদস্যকে খুমী সম্প্রদায়ের সংবর্ধনা

বান্দরবান প্রতিনিধিঃ প্রথম বারের মতো পার্বত্য জেলা বান্দরবানে খুমি সম্প্রদায় থেকে জেলা পরিষদের সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় সিং অং খুমিকে সংবর্ধনা দিলো জেলাধিন বিভিন্ন উপজেলার খুমী সম্প্রদায়ের হেডম্যান কারবারীসহ জনসাধরণ।
গত১০/১২/২০ইং পাবর্ত্য চট্টগ্রামে বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী জনাব বীর বাহাদুর উশৈসিং এম পি তার আন্তরিকতায় বান্দরবানে পিছিয়ে থাকা সে খুমি সম্প্রদায় থেকে জনাব সিংয়ং খুমি কে বান্দরবান জেলা পরিষদের সদস্য হিসেবে নিয়োগ করেন।
সংবর্ধণা গ্রহন পরবর্তি তিনি বলেন সম্প্রীতির বান্দরবানে পাবর্ত্য মন্ত্রীর ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় আজ কোন জাতি পিছিয়ে নাই তার উদাহারন আমি নিজে যে খুমি সমপ্রদায় থেকে জেলা পরিষদ সদস্য হওয়া, আমার উপর অর্পিত কর্তব্য সম্প্রীতি বাস্তবায়নে সকলের শিক্ষা সাস্থের উন্নয়নে কাজ করে যাবো।
নিজ বাস ভবনে সংবর্ধনাকালে উপস্থিত ছিলেন কারবারী সিকো খুমি,কোলং খুমি,থাংলে খুমি,লিংথং খুমি।থানচি উপজেলার ফটো সাংবাদিক কাইথাং খুমিসহ এলাকাবাসি শিক্ষক শিক্ষার্থীবৃন্দ।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

পূর্বের নিউজ দেখুন

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

আজকের সর্বশেষ সংবাদ