
গাজীপুরের কালিয়াকৈরে যাত্রীবাহী বাস উল্টে ফাতেমা বেগম (৩৫) ও তার মেয়ে আরবী (৯ মাসের) নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আরও পাঁচ জন আহত হয়েছেন।
২৩ ফেব্রুয়ারি রবিবার সকাল সাড়ে ৬টায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে কালিয়াকৈরের নুরবাগ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। কোনাবাড়ি হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আনোয়ারুল ইসলাম এ তথ্য জানিয়েছেন।
ফাতেমা কালিয়াকৈরের ইদ্রিস আলীর স্ত্রী।
এসআই জানান, কালিয়াকৈরের চন্দ্রা থেকে ঢাকাগামী আজমেরী পরিবহনের একটি বাস নুরবাগ এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই বাসযাত্রী ফাতেমা ও তার ৯ মাস বয়সী সন্তান নিহত হয়। দুর্ঘটনায় আহত ৫ জনকে স্থানীয় হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। কোনও অভিযোগ না থাকায় আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত বাসটি আটক করা হয়েছে। কিন্তু চালক পালিয়ে গেছে।
পড়েছেনঃ ৩৫৪