আজ : রবিবার ║ ২৮শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : রবিবার ║ ২৮শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║১৩ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ৮ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি

কোরআন ও সুন্নাহর বাইরে আইন করতে দেব না : ফখরুল

দেশচিন্তা ডেস্ক: বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, আমাদেরকে নিয়ে অনেকে ভুল বোঝানোর চেষ্টা করছেন। এদেশে আমরা ৯৫ শতাংশ মুসলমান। আমরা অঙ্গীকারবদ্ধ, কুরআন-সুন্নাহর বাইরে কোনো আইন করা হবে না। এটা নিশ্চিত।

রোববার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুরে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার সালান্দর ইউনিয়নের মানবকল্যাণ পরিষদ চত্বরে আলেম-ওলামাদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, ‘দেশ এখন ক্রান্তিকাল পার করছে। দেশকে অস্থির করে তোলার জন্য কিছু সংখ্যক লোক পেছন থেকে কাজ করছে। আমাদের সাবধান থাকতে হবে। নিজেদের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি করা যাবে না।’

তিনি আরও বলেন, ‘নির্বাচন বানচাল করার চেষ্টা করা হচ্ছে। কেউ যাতে এটা করতে না পারে, সেদিকে আমাদের খেয়াল রাখতে হবে।’

নেতাকর্মী ও সমর্থকদের উদ্দেশে আবেগঘন কণ্ঠে বিএনপি মহাসচিব বলেন, ‘এটি আমার শেষ নির্বাচন। আমাকে আপনারা সহযোগিতা করবেন।’

এ সময় তিনি বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার প্রসঙ্গ টেনে বলেন, ‘ছয় বছর পর কারাগার থেকে মুক্ত হয়েছেন বেগম জিয়া। তিনি বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তার সুস্থতার জন্য আপনারা দোয়া করবেন।’

মতবিনিময় সভায় জেলা বিএনপির সভাপতি মির্জা ফয়সল আমিন, সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী ও কোষাধ্যক্ষ শরিফুল ইসলামসহ জেলার বিভিন্ন পর্যায়ের আলেম-ওলামা এবং স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ