আজ : মঙ্গলবার ║ ২১শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : মঙ্গলবার ║ ২১শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║৫ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ২৯শে রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

শান্তিপূর্ণ নির্বাচন আয়োজনই প্রধান লক্ষ্য: এস এম ফরহাদ হোসেন

দেশচিন্তা ডেস্ক: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নির্বাচনী দায়িত্ব সুষ্ঠুভাবে সম্পাদনের লক্ষ্যে রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পুলিশের সদস্যদের জন্য তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর ) সকালে রাঙামাটি জেলা পুলিশ লাইন্সে চতুর্থ পর্যায়ের পঞ্চম ব্যাচের প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন করেন রাঙামাটি পার্বত্য জেলার পুলিশ সুপার (এসপি) ড. এস এম ফরহাদ হোসেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে এসপি ড. ফরহাদ হোসেন বলেন, আসন্ন জাতীয় নির্বাচন গণতান্ত্রিক ব্যবস্থার একটি গুরুত্বপূর্ণ অংশ। নির্বাচনী দায়িত্ব পালনের সময় প্রত্যেক সদস্যকে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা, ভোটারদের নিরাপত্তা এবং নির্বাচনী পরিবেশ শান্তিপূর্ণ রাখার প্রতি সর্বোচ্চ মনোযোগ দিতে হবে।

তিনি আরও বলেন, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পুলিশ নিরপেক্ষতা বজায় রেখে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার মাধ্যমে ভোটারদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে বদ্ধপরিকর।

এসপি ড. ফরহাদ হোসেন বলেন, পুলিশের প্রতিটি সদস্যকে পেশাদারিত্ব, সততা ও শৃঙ্খলার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে। তিনি আশা প্রকাশ করেন, রাঙামাটি জেলা পুলিশের সদস্যরা নিষ্ঠা ও আন্তরিকতার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে একটি শান্তিপূর্ণ ও সুষ্ঠু নির্বাচন উপহার দেবেন।

অনুষ্ঠানে রাঙামাটি জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ