আজ : বুধবার ║ ৩রা সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : বুধবার ║ ৩রা সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║১৯শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ১১ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

বিএনপির উদ্যোগে সাঙ্গু নদীতে মাছের পোনা অবমুক্ত

দেশচিন্তা ডেস্ক: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বান্দরবানের সাঙ্গু নদীতে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়েছে।

বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকালে বান্দরবান সদর উপজেলার উজানীপাড়াস্থ সাঙ্গু নদীতে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক, রাজপুত্র সাচিং প্রু জেরীর নেতৃত্বে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়।

কর্মসূচিতে জেলা বিএনপির সভাপতি রাজপুত্র সাচিং প্রু জেরী বলেন, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান একটি ক্ষুধা, দারিদ্র্য ও বেকারত্বমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে কৃষি এবং মৎস্য চাষের ওপর গুরুত্ব দিয়েছিলেন। তার আদর্শ ধারণ করেই আমরা আজ বিশ্ব ঐতিহ্যবাহী সাঙ্গু নদীতে মাছের পোনা অবমুক্ত করেছি। বিএনপি ঐক্যবদ্ধভাবে দেশের উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে।

অনুষ্ঠানে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মুজিবুর রশীদ, জাহাঙ্গীর আলম, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি সাবিকুর রহমান জুয়েল, দৌলতুল কবীর খান, জেলা শ্রমিকদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা কামাল, সহ-সভাপতি মো. আজম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

বান্দরবানে জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে সাঙ্গু নদীতে মাছের পোনা অবমুক্ত করেছেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও সাবেক এমপি সাচিং প্রু জেরী।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ