আজ : মঙ্গলবার ║ ১০ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

আজ : মঙ্গলবার ║ ১০ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ║২৫শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ২১শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের চেতনায় আগামী নির্বাচনে সৎ ও যোগ্য প্রার্থীকে বিজয়ী করতে হবে: মুহাম্মদ উল্লাহ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য চট্টগ্রাম মহানগরী এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি মোহাম্মদ উল্লাহ বলেন, জুলাই মাস আমাদের জাতীয় ইতিহাসে এক গুরুত্বপূর্ণ অধ্যায়। এই গণঅভ্যুত্থানের চেতনা আমাদের সংগ্রামের পথ দেখায়। আগামী জাতীয় নির্বাচনে দেশ ও জনগণের কল্যাণে সৎ, যোগ্য ও আদর্শবান প্রার্থীকে বিজয়ী করতে হবে।

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির পতেঙ্গা থানা শাখার উদ্যোগে এক সাথী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
সমাবেশে শিবিরের দায়িত্বশীল ওয়াজউদ্দিনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পতেঙ্গা থানা জামায়াতের আমির অধ্যক্ষ মোহাম্মদ সেলিম।

এতে সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন, পতেঙ্গা থানা ছাত্রশিবিরের সভাপতি আবু রায়হান, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও জামায়াত নেতা হানিফ মোল্লা, ছাত্রশিবিরের ওয়ার্ড সভাপতি নিলয় খান শাহীন, ছাত্রনেতা আব্দুল মুনতাকিম, মুহাম্মদ সাইদুল ইসলাম, মুহাম্মদ নিশাদ আলম, আবরারুল হক, শামীম আহমদ নিয়াজ, মুহাম্মদ মুরাদ, আসরারুল হাসান প্রমুখ।

তিনি আরও বলেন, সমাজে ন্যায়ভিত্তিক পরিবর্তন আনতে হলে আদর্শ নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠা অপরিহার্য, আর ছাত্রসমাজকেই সে নেতৃত্বে এগিয়ে আসতে হবে।

মুহাম্মদ উল্লাহ বলেন, দেশের আগামী ভবিষ্যৎ গড়ার জন্য ছাত্রসমাজকে ঈমানি চেতনা ও আদর্শিক দৃঢ়তার সাথে এগিয়ে যেতে হবে।

অনুষ্ঠানে স্থানীয় নেতৃবৃন্দসহ বিপুল সংখ্যক সাথী উপস্থিত ছিলেন। সমাবেশে ইসলামী আদর্শে গঠিত সমাজ বিনির্মাণে ছাত্রশিবিরের ভূমিকা এবং ভবিষ্যৎ করণীয় বিষয়েও আলোচনা করা হয়।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ