আজ : শনিবার ║ ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শনিবার ║ ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║২৭শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ১২ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

রাতে গৃহবধূ হত্যা

সাভারের আশুলিয়ায় শেলী সুলতানা (৪৩) নামে এক গৃহবধূকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের স্বামীর দ্বিতীয় স্ত্রীর মেয়েকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। তবে তার নাম জানায়নি পুলিশ। রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) গভীর রাতে বাইপাইল চারালপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
শেলী দক্ষিণ বাইপাইলের ব্যবসায়ী টিপু সুলতানের প্রথম স্ত্রী। তার বাবার বাড়ি টাঙ্গাইলে।
পরিবারের সদস্যদের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, রাতে দক্ষিণ বাইপাইলের টিপু সুলতানের বাড়ি থেকে শেলীর লাশ উদ্ধার করা হয়। তবে সে সময় তার স্বামী কুষ্টিয়ায় অবস্থান করছিলেন। এছাড়াও আশেপাশে কাউকে পাওয়া যায়নি।
এ বিষয়ে আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নুরুল হুদা বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের লাশ উদ্ধারের জন্য ঢাকার শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
তিনি আরও বলেন, গৃহবধূর শরীরে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে। কী কারণে তাকে হত্যা করা হয়েছে তা এখনও জানানো যায়নি। হত্যাকারীদের শনাক্তের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ