
ফারুকুর রহমান বিনজু, পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম-১২ (পটিয়া) আসনে দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র পদপ্রার্থী মোহাম্মদ ইলিয়াস মিয়া ট্রাক মার্কায় ভোট প্রার্থনা করে পটিয়া পৌরসভার ৪, ৫, ৭, ৮ নম্বর ওয়ার্ড অলি-গলি, পাড়া-মহল্লা সহ বিভিন্ন এলাকায় বিশাল জনসংযোগ ও পথসভা করেছেন তিনি।
এ সময় স্বতন্ত্র প্রার্থী ইলিয়াস মিয়া বলছে,
পটিয়াকে ডিজিলাইষ্ট টাউন গড়ার লক্ষ্যে পটিয়াবাসী সবাইকে ঐকবদ্ধ ভাবে ট্রাক মার্কায় ভোট প্রদান করে আমাকে বিপুল ভোটে জয় করতে হবে।
আমি নির্বাচিত হলে পটিয়াকে পরিছন্ন নগরী, মাদক, ইয়াবা, ভুমি দখল, বেদখল মুক্ত ও সিন্ডিকেট, টেন্ডার বানিজ্যসহ নানান অপকর্ম বন্ধ করে পটিয়াকে ডিজিলাইষ্ট টাউন গড়ে তুলতে হলেই আগামী ৭ জানুয়ারি ট্রাক মার্কায় ভোট দিয়ে বিজয়ী করার আহবান জানান তিনি।
এ সময় আবদুল গফুর, সেলিম, জুয়েল, পাভেল, মানিক, বেলাল, মো: নাছির, মো: ফরিদ, মো: বাদশা, রফিক, আবদুল জব্বার,ফোরকানসহ এলাকার গর্ন্যর্মান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।