
নিজস্ব প্রতিবেদক
চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় কঠোর লকডাউনে বিধিনিষেধ না মানা, মাস্ক পরিধান না করায় বিভিন্ন এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে জরিমানা করা হয়েছে।
শুক্রবার ( ২ জুলাই) সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত সাতকানিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. নজরুল ইসলাম ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আল বশিরুল ইসলামের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। এসময় এওচিয়া, জোট পুকুরিয়া বাজার, দেওদীঘি বাজার, সাতকানিয়া দেওয়ান হাটসহ বিভিন্নস্থানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে মোট ২৬টি মামলায় সর্বমোট ৮০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এসময় সেনাবাহিনী ও পুলিশ ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে সহযোগিতা করেন।
সাতকানিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো.নজরুল ইসলাম বলেন, জরিমানা আদায়ের পাশাপাশি জনগনকে সচেতন করার লক্ষে মাইকিং ও মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। মানুষকে সচেতন করতে চেষ্টা চালাচ্ছি। আগামীতেও অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।