আজ : বৃহস্পতিবার ║ ১৮ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

আজ : বৃহস্পতিবার ║ ১৮ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ║৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ║ ৩রা মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি

পটিয়ায় শয়নকক্ষে আগুনে পুড়ে এক বৃদ্ধার মৃত্যু

ফারুকুর রহমান বিনজু, পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার নিজ গৃহের শয়নকক্ষে আগুন লেগে গীতা চোধুঁরী(৬৫) নামের এক বৃদ্বার মৃত্যু ঘটে।

ঘটনাটি ঘটে উপজেলার হাইদগাঁও ইউনিয়ন ৫নং ওয়ার্ড বটতল এলাকায় রেবতি চৌধুরীর বাড়িতে। মৃত রেবতি চৌধুরীর স্ত্রী গীতা রানী চৌধুরী(৬৫)নামের এই বৃদ্ধা তার বসত ঘরের ভিতর শয়ন কক্ষে তার শরীরের আগুন লেগে পুড়ে অঙ্গার হয়ে তার বসত ঘরে মৃত্যুবরণ করেন।

স্হানীয় লোকজন জানান, আজ মঙ্গলবার (১২ আগষ্ট) দুপুরে গীতা চৌধুরীর ঘরে কোন সাড়াশব্দ না পেয়ে, দরজা ভেঙে ঢুকে মহিলার মরদেহ দেখতে পায়। এ বিষয়টি স্থানীয় লোকজন পটিয়া থানার পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসকে জানানো হলে ফায়ার সার্ভিস ও একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। মরদেহ সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে। স্হানীয়রা আরও জানান, স্বামী হারা এ মহিলা দীর্ঘদিন ধরে পটিয়া উপজেলার হাইদগাঁও ইউনিয়নের বটতল এলাকায় নিজ বসত ঘরে বসবাস করে আসছেন।

পটিয়া হাইদগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের ৫ ন ওয়ার্ড ইউপি সদস্য রনজিত কুমার চৌধুরী বলেন, স্বামীহারা ওই মহিলা নিজের ঘরে থাকতেন। ধারণা করা হচ্ছে গ্যাস সিলিন্ডার লিক হয়ে তার শরীর আগুনে পুড়ে অঙ্গার হয়ে তার মৃত্যু হয়।

পটিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মোহাম্মদ নুরুজ্জামান বলেন,খবর পেয়ে একদল পুলিশ ঘটনার স্হলে গিয়ে পরিদর্শন করে। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে। তবে এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ পায়নি। অভিযোগ পেলে আইনগত পদক্ষেপ নেয়া হবে।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

পূর্বের নিউজ দেখুন

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

আজকের সর্বশেষ সংবাদ