আজ : শুক্রবার ║ ২১শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শুক্রবার ║ ২১শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║৭ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ║ ২১শে রমজান, ১৪৪৬ হিজরি

১৭ বছর ভোট না থাকায় একটি প্রজন্ম গণতন্ত্রের সৌন্দর্য বুঝতে পারছে না -অধ্যক্ষ শামসুজ্জামান হেলালী

দেশচিন্তা ডেস্ক : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চট্টগ্রাম মহানগরীর সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক কাউন্সিলর অধ্যক্ষ শামসুজ্জামান হেলালী বলেছেন, ১৭ বছর ধরে জনগণ ভোটাধিকার থেকে বঞ্চিত থাকায় একটি প্রজন্ম গণতন্ত্রের সৌন্দর্য উপলব্ধি করতে পারছে না। তাই এখনই সময় সর্বক্ষেত্রে ইসলামী গণতন্ত্রের চর্চা ও তার সৌন্দর্য তুলে ধরার।

 

১০ জানুয়ারি এশিয়ান হাউজিং সোসাইটি বয়েস ক্লাব আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল পুরস্কার বিতরণী ও এশিয়ান হাউজিং সোসাইটি কল্যাণ সমিতির অভিষেক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, খেলাধুলা মানুষের শারীরিক ও মানসিক বিকাশে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে। তবে এমন কোনো কাজ করা যাবে না, যা মানুষের কষ্টের কারণ হয় বা অন্যের অধিকার হরণ করে। সমাজে নতুন করে চাঁদাবাজি, লুটপাট ও অরাজকতা বন্ধ করতে সবাইকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।

 

প্রকৌশলী রফিক উদ্দিন আহমেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পাঁচলাইশ থানা জামায়াতের আমির মাওলানা মাহবুবুল হাসান রুমী, মাওলানা মফিজুল হক, ডা. খালেদ বিন কবির, পারভেজ, আবু তাহের প্রমুখ।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ