আজ : শনিবার ║ ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ : শনিবার ║ ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ║২৭শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ║ ১২ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

ঈদগাঁও উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

ঈদগাঁও (কক্সবাজার) প্রতিনিধি : কক্সবাজার জেলার ঈদগাঁও উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের বর্তমান কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে উক্ত কমিটির সহ সভাপতি এবং ইসলামাবাদ ইউনিয়নের সভাপতি শ্রী সুমন কান্তি কে আহ্বায়ক এবং বিলুপ্ত কমিটির সাধারণ সম্পাদক শ্রী সুব্রত দাশ জিকু কে নতুন ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

 

১৫ মার্চ ( শুক্রবার) কক্সবাজার জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভায় জেলা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি উজ্জ্বল কর ও সাধারণ সম্পাদক বেন্টু দাশের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে নতুন করে এ আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। একই সময় বিলুপ্ত কমিটি কর্তৃক ইতিপূর্বে বাতিলকৃত ইউনিয়ন কমিটি সমূহ পূর্বের ন্যায় স্ব-পদে বহাল থাকবে বলেও জানান।

 

কমিটির সদস্যরা হলেন, আহ্বায়ক শ্রী সুমন কান্তি দে, সদস্য সচিব শ্রী জিকু দাশ সুব্রত, সদস্যরা হলেন – শ্রী আপন কান্তি দে, শ্রী বাবুল রুদ্র, শ্রী পলাশ কান্তি দে, শ্রী টিটু কাজি দে, শ্রী বিশ্বজিৎ চৌধুরী, শ্রী মিঠুন আচার্য্য, শ্রী লিটন দাশ, শ্রী প্রনব কান্তি দে, শ্রী রাজু কান্তি-দে, শ্রী বিমল দে লাতু, ডাঃ শ্রী দিলীপ কান্তি দে, শ্রী সুজিত ধর, শ্রী টিটু পাল, শ্রীমতি রূপনা পাল, শ্রী প্রিয়রঞ্জন দে, শ্রী সুমন গাল সুজয়, শ্রী প্রিয়বাল দাশ, শ্রী টিংকু দয়, শ্রী নয়ন দাশ কৌশিক।

উক্ত আহ্বায়ক কমিটি কে আগামী ১৫ জুনের মধ্যে সম্মেলনের মাধ্যমে ঈদগাঁও উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে বলে জানা যায় ।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email
Share on print
Print

আজকের সর্বশেষ সংবাদ