
দেশচিন্তা ডেস্ক: চট্টগ্রামের ঐতিহ্যবাহী ব্যবসায়িক সংগঠন তামাকুমন্ডি লেইন বণিক সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনে (২০২৬–২০২৮) প্রচার সম্পাদক পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন মোহাম্মদ ছাদেক হোসাইন।
আগামী ২৫ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচনের প্রাক্কালে মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শেষে উক্ত পদে আর কোনো প্রার্থী না থাকায় নির্বাচন কমিশন তাকে আনুষ্ঠানিকভাবে বিজয়ী ঘোষণা করে।
নবনির্বাচিত প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ ছাদেক হোসাইন একজন তরুণ, শিক্ষিত ও সংগঠক হিসেবে ব্যবসায়ী মহলে সুপরিচিত। তিনি দীর্ঘদিন ধরে তামাকুমন্ডি লেইন বণিক সমিতির কার্যক্রমে সক্রিয়ভাবে সম্পৃক্ত রয়েছেন এবং এর আগে সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন।
বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হওয়ার প্রতিক্রিয়ায় তিনি বলেন,ব্যবসায়ী ভাইদের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। আপনারা যে আস্থা ও ভালোবাসা দেখিয়েছেন, তা যেন কাজে প্রমাণ করতে পারি এটাই আমার অঙ্গীকার। সমিতির ভাবমূর্তি উজ্জ্বল করা ও ব্যবসায়ীদের ন্যায্য অধিকার আদায়ে প্রচার সম্পাদক হিসেবে সর্বোচ্চ ভূমিকা রাখবো ইনশাআল্লাহ।












