মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, সাতকানিয়া :
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য ভর্তুকি মূল্যে গরুর মাংস বিক্রির কার্যক্রম পরিচালনা করেছে এওচিয়া প্রবাসী ফাউন্ডেশন।
মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) সকালে সাতকানিয়ার এওচিয়ার টেক নামক স্থানে এ কর্মসূচি পরিচালনা করা হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে কর্মসূচির উদ্বোধন করেন সাতকানিয়া উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি মুহাম্মদ তারেক হোছাঈন।
এ সময় তারেক হোছাঈন বলেন, নিম্নআয়ের মানুষের জন্য ভর্তুকি মূল্যে গরুর মাংস বিক্রি একটি অনন্য দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে। মানবিক এমন কর্মসূচি পালন করায় প্রবাসী ফাউন্ডেশনের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করছি ও জনমানুষের দুর্ভোগ লাঘবে গঠনমূলক আরো কার্যক্রমে বিত্তশালীদের এগিয়ে আসার আহবান জানাচ্ছি।
এসময় প্রবাসী ফাউন্ডেশনের দায়িত্বশীল নাসির উদ্দিনের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন প্রবাসী ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা ডা. জাফর উল্লাহ, ইলিয়াস চৌধুরী, প্রবাসী ফাউন্ডেশনের এডমিন আবদুর রহিম, মুহাম্মদ কাশেম, এহসানুল হক চৌধুরী, শেখুল ইসলাম প্রমুখ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.