মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক চৌধুরী, (চট্টগ্রাম) স্টাফ রিপোর্টার : বঙ্গোপসাগরে বিদেশি জাহাজে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ১২ ডাকাতকে আটক করেছে চট্টগ্রাম কোস্টগার্ড পূর্ব জোন। সোমবার (১৩ মে) মধ্যরাত সাড়ে ১২ টার দিকে বঙ্গোপসাগরের চট্টগ্রাম পতেঙ্গা বর্হিনোঙ্গর এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
এসময় তাদের কাছ থেকে ১১ টি রামদা, ০১ টি করাত, ০১ টি শাবল, ০১ টি প্লায়ার, ০১টি স্পেনার এবং ১২ টি মোবাইল জব্দ করা হয়।
আটকরা হলেন- মোঃ সালাউদ্দিন (২৬), মোঃ আনোয়ার হোসেন (২৩), কামাল হোসেন (২৩), মোঃ ইমন (১৯), মোঃ আবু তাহের (৩২), মোঃ ইসলাম (২৭), মোঃ ফয়সাল (২০), মোঃ রাজু (৩৭), সিরাতুল মুসতাকিম (১৭), পিয়াস মন্ডল (২৩), মোঃ আলমগীর (৩০) এবং মোঃ আরিফ (৩০)।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, ডাকাত দলের মূল হোতা মোঃ আকবরের নির্দেশে এবং মোঃ সালাউদ্দিনের নেতৃত্বে তারা চট্টগ্রামের কর্ণফুলী থানাধীন ইছানগর নতুন ব্রিজ ঘাট হতে বোট যোগে গত ১৩ মে রাতে ডাকাতির উদ্দেশ্যে চট্টগ্রাম বর্হিনোঙ্গরে গমন করে। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে কোস্টগার্ড।
আটককৃত ডাকাত ও জব্দকৃত মালামাল পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য পতেঙ্গা মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.