মুহাম্মদ ফরিদ উদ্দীন, সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় বাংলাদেশ কৃষি উন্নয়ন কর্পোরেশন (বিএডিসি) এর উদ্যোগে বাজালিয়া ইউনিয়নের মাহালিয়া গরলের খাল পুন:খনন কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম-১৪ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য এবং গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রনালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম চৌধুরী।
প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি বলেন, খাদ্য শষ্যের উৎপাদন বাড়াতে দেশে যাতে এক ইঞ্চি জমিও চাষাবাদের বাইরে না থাকে তার জন্য সবাইকে কাজ করতে হবে।
২২ মার্চ অনুষ্ঠিত উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্বে করেন বিএডিসি চট্টগ্রাম বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী ফাতেমা আক্তার জেনি। বিশেষ অতিথি ছিলেন সাতকানিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিল্টন বিশ্বাস, বাজালিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বাবু তাপস দত্ত, কেঁওচিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ওসমান আলী, ধর্মপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নাছির উদ্দিন টিপু,
পুরানগড় ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আ ফ ম মাহবুবুল হক সিকদার, কেঁওচিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মাস্টার মোহাম্মদ ইউনুচ, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাতকানিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোহাম্মদ আলী, আমিনুল ইসলাম।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.