প্রিন্ট এর তারিখঃ মার্চ ১২, ২০২৫, ১০:২৫ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২৪, ১০:০২ পূর্বাহ্ণ
সাতকানিয়ায় মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি মোজাম্মেল সম্পাদক নাসির

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতকানিয়া :
সাতকানিয়ায় সংগঠনকে শক্তিশালী ও গতিশীল করার লক্ষ্যে আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের উপজেলা শাখার ২৩ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। এতে মোঃ মোজাম্মেল হক ভোলাকে সভাপতি ও মুহাম্মদ নাছির উদ্দিন চৌধুরীকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। আংশিক অনুমোদিত কমিটিকে আগামী ৬ মাসের মধ্যে ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ে সাংগঠনিক ইউনিট কমিটি গঠন করে জেলা কমিটিকে পাঠানোর নির্দেশ দেওয়া হয়।
মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারী) রাতে চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি মোঃ মনিরুল হক ও সাধারণ সম্পাদক সুরেশ দাশের যৌথ স্বাক্ষরিত অনুমোদনে এ কমিটির তালিকা প্রকাশ করা হয়।
কমিটির অন্যান্যনা হলেন- সহসভাপতি মোহাম্মদ নুরুল আলম, মোহাম্মদ এমরান, মোহাম্মদ নাছির উদ্দিন, নোমান সিকদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মোরশেদুল আলম, অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ ইলিয়াছ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ মনছুর, দপ্তর সম্পাদক মোঃ খোরশেদ আলম, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মোঃ গিয়াস উদ্দিন রুবেল, আইন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ ফিরোজ, ধর্ম বিষয়ক মোহাম্মদ বাবর চৌধুরী, সমবায় ও কৃষি মোঃ আবুল বশর, মৎস্য ও প্রাণি সম্পদ সম্পাদক মোহাম্মদ এনামুল হক, সাংস্কৃতিক শ্রী সুব্রথ নাথ, মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান চৌধুরী, মোঃ আবু ছালেহ, উপপ্রচা ও প্রকাশনা সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, উপ-দপ্তর সম্পাদক খোকন দাশ, সদস্য মোঃ মনজুর আলম, মোঃ মুবিনুল হক ও আবদুল গফুর।
নতুন কমিটি অনুমোদন পাওয়ার পর উপজেলা মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি মোজাম্মেল হক ভোলা বলেন, প্রথম বারের মতো আংশিক এ কমিটি আগামী ৬ মাসের জন্য উপজেলায় সাংগঠনিক গতিশীলতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে অনুমোদন দেয়া হয়েছে। জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে এই কমিটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে আশা করি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: imranctgnews@gmail.com
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.