ফারুকুর রহমান বিনজু, পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম-১২ পটিয়া এ আসনে সংসদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে থাকার কারণে পটিয়া থানার ওসি (তদন্ত) মোহাম্মদ সোলাইমানকে প্রত্যাহার করা হয়।
এ বিষয়ে নৌকার প্রার্থী মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরীর লিখিত অভিযোগে গত মঙ্গলবার রাতে তাঁকে প্রত্যাহার করে চট্টগ্রাম পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়।
নির্বাচন পরিচালনা কমিটি চেয়ারম্যান আ.ক.ম. শামসুজ্জামান চৌধুরী বলেন, এ নির্বাচনে বর্তমান এমপি ও স্বতন্ত্র প্রার্থী সামশুল হক চৌধুরীর সঙ্গে ওসি তদন্ত সোলাইমানের সাথে সুসম্পর্ক রয়েছে বলে নৌকার প্রার্থী মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরী ইসিসহ প্রশাসনের কাছে ওসি তদন্তের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগে তাকে প্রত্যাহার করা হয়।
পটিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি জসীম উদ্দিন বলেন, ওসি তদন্ত কে গত মঙ্গলবার রাতে প্রত্যাহার করে পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করে এবং নতুন এ পদে কাউকে নিয়োগ দেওয়া হয়নি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.