চট্টগ্রামের চৈতন্য গলিস্থ কবরস্থানে বঙ্গবন্ধুর পক্ষে স্বাধীনতার প্রথম ঘোষণাপত্র পাঠক জননেতা এম এ হান্নানের কবর সংষ্কার ও নামফলক স্থাপনার কাজ পরিদর্শনে যান জননেতা এম এ হান্নান ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও দুর্নীতি বিরোধী সচেতন পরিষদ বাংলাদেশের চেয়ারম্যান সৈয়দ মাহফুজ হান্নান। আজ ২০ ফেব্রুয়ারি রবিবার বিকেল ৩ টায় পরিদর্শনের সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য এম নুরুল হুদা চৌধুরী, নগর যুবলীগ নেতা ইশতিয়াক চৌ, মুঃ ইমন, মুঃ এরশাদ, মুঃ তাসিম।
উল্লেখ্য যে সরকারের জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন এমপির নির্দেশে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক মুমিনুর রহমান ও চসিক মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা এম রেজাউল করীম চৌধুরীর সার্বিক তত্বাবধানে এই নামফলক ও কবর সংষ্কারের উদ্যোগ নেওয়া হয়। উল্লেখিত কাজের পরিদর্শনে এসে সৈয়দ মাহফুজ হান্নান ও তার পরিবারের পক্ষ থেকে সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি ধন্যবাদ এবং কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.