সাতকানিয়া সংবাদদাতা
কারাদণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন, বাল্যবিয়ের বর মুজিবুর রহমান (৩০), বরের পিতা মো. নুরুন্নবী (৬০) ও মেয়ের পিতা মো. ইয়াকুব মিয়া (৪৫)। এসময় পালিয়ে গেছে বিয়ের কাজী মাহাবুবুল আলম।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাতে উপজেলার এওচিয়ার চুড়ামনি এলাকায় অষ্টম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক মাদ্রাসা ছাত্রীকে বাল্যবিয়ে দেয়ার চেষ্টাকালে বরসহ তিনজনকে ৬ মাসের কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
সাতকানিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. নজরুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেন, বাল্যবিয়ের চেষ্টা করায় বরসহ তিনজনকে ৬ মাসের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। এই বাল্যবিয়ের আয়োজনের সাথে সম্পৃক্ত থাকা কাঞ্চনা ইউনিয়নের কাজী ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেছে। তার বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.