নিজস্ব প্রতিবেদক
সাতকানিয়া থানাধীন আফজলনগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে আনুমানিক ০১ কোটি ১৫ লক্ষ ৯৫ হাজার টাকার মূল্যের ৩৮,৬৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ ০২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-৭। মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ট্রাকটিও জব্দ করা হয়েছে। শনিবার (১৭ এপ্রিল) এ সংক্রান্ত একটি প্রেস রিলিজে এই তথ্য জানায় র্যাব-৭।
র্যাব সূত্রে জানা যায়, হাসমতের দোকানের সামনে কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পাকা রাস্তার উপর একটি বিশেষ চেকপোস্ট স্থাপন করে গাড়ি তল্লাশি শুরু করে রাত সাড়ে আটটার সময় কক্সবাজারের দিক থেকে ০১ টি ট্রাক চেকপোস্ট বসিয়ে আটক করা হয়।
আটকরা হল ট্রাকটির চালক মোঃ আবুল হোসেন (৩২), পিতা-মৃত কাজী আঃ রহিম, সাং-মনিপুর, থানা-কোতয়ালী, জেলা-কুমিল্লা এবং হেলপার মোঃ মানিক মিয়া (২৯), পিতা-মোঃ শহীদুল ইসলাম, সাং-কদমতলী, থানা- সিদ্দীরগঞ্জ, জেলা-নারায়নগঞ্জ।
র্যাব সূত্রে আরও জানা যায়, আটকের পর র্যাব এ সংক্রান্তে সাতকানিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করে সংশ্লিষ্ট থানায় দুই আসামিকে হস্তান্তর করে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.