বান্দরবান প্রতিনিধি
জেলার থানচি উপজেলা সদরে র্যাব ও বিজিবির যৌথ অভিযানে তিনকেজি সাতশত গ্রাম আফিমসহ একজন আটক করেছে যার আনুমানিক মূল্যঃ তিন কোটি ৫০ লক্ষ টাকা। ।
জানা যায়, উপজেলা সদরের ইউপি বাজার সংলগ্ন সাঙ্গু ব্রীজের মাইক্রো ষ্টান হতে ৯ই ফেব্রুয়ারী ২.৩০ মিনিটের দিকে ১৪:৩০ RAB-7, চট্টগ্রাম) এর নেতৃত্বে একটি দল এবং বলিপাড়া বিজিবি ব্যাটালিয়নের একটি টহল দল সহ যৌথভাবে অভিযানে একজনকে উপরে উল্লেখিত মাদকসহ আটক করে আটক ব্যাক্তিকে থানচি থানায় নিয়ে আসা হয়।
এই বিষয়ে থানচি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাইফুদ্দিন আনোয়ার থেকে জানতে চাইলে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন আটক ব্যাক্তি লেংরাও ম্রো। (১৯) পিতাঃ রেংথোন ম্রো। গ্রামঃ রেংবো পাড়া। ১-নংওয়ার্ড,২নংতিন্দু ইউপি, থানাঃথানচি থানচি, বান্দরবান যা থানচি থানায় মামলা নাম্বার -০১ তারিখঃ ০৯-০৩-২০২০ইং ধারা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণআইন ২০১৮ সালের ৩৬(১) ৬(ঘ) ধারায়, মামলা রুজু করা হয়।কোর্টে চালান দেওয়া হয়েছে ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.