মোঃশহিদুল ইসলাম,থানচি বান্দরবান:
বাংলাদেশ এলডিসি থেকে উন্নয়নশীল দেশে উত্তরনে জাতিসংঘের চুড়ান্ত সুপারিশ প্রাপ্তিতে এবং ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্টানের অংশ হিসাবে আনন্দঘন পরিবেশে থানচি থানায় অনুষ্ঠিত হয়েছে আনন্দ উদযাপন।
রবিবার বিকেল তিনটায় থানা হল রুমে অনুষ্ঠিত আনন্দ উদযাপনে অফিসার ইনচার্জ থানচি থানা মোঃসাইফুদ্দিন আনোয়ার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা সার্কেল অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রেজা সরওয়ার।
বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান থোয়াইহ্লা মং মারমা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আতউল গনী ওসমানী, ভাইস চেয়ারম্যান চসাথোয়াই মারমা পকশৈ, উপজেলা স্ব্যাস্থ কমপ্লেক্স ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ হাসান মুরাদ।
এতে উপজেলার স্থানীয় জনসাধারণ জনপ্রতিনিধি সাংবাদিকসহ পাড়া কারবারীঘন উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মুহাম্মদ ইমরান সোহেল। মোবাইল : ০১৮১৫-৫৬৩৭৯৪ । কার্যালয়: ৪০ কদম মোবারক মার্কেট, মোমিন রোড, চট্টগ্রাম। ইমেল: [email protected]
Copyright © 2025 Desh Chinta. All rights reserved.